Главная » Мелодрама » Ангел в сердце

Ангел в сердце сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 16 января 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Елена Николаева
В ролях: Даниил Певцов, Дмитрий Певцов, Анна Михайловская, Ольга Дроздова, Александр Солдаткин, Сергей Юшкевич, Катерина Шпица, Валерий Баринов
Сериал сосредотачивается на Ксении и Петре, чья история началась еще в юности, когда они были влюблены друг в друга и мечтали о совместном будущем. Они чувствовали себя беззаботными, ведь после окончания школы перед ними открылись все возможности. Однако взрослая жизнь оказалась намного сложнее, чем они предполагали.

Судьба преподнесла им неприятный сюрприз. Сразу после окончания школы, Ксения узнала, что ее отцу угрожает серьезная опасность. Верная дочь, она решила не оставить его одного в беде, даже если это потребует отказа от собственного счастья.

Таким образом, Ксения приняла решение в пользу семьи. Она вышла замуж за мужчину, которого почти не знала, лишь чтобы помочь своему отцу. Много лет спустя, когда она снова встречает Петра, она видит, что он изменился. Его чувства к ней угасли, и он открыт для новых отношений. В это время ее дочь, очень похожая на нее, становится объектом внимания Петра. Он решает не упустить шанса, даже если это вызывает сомнения и протесты ее матери.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ангел в сердце 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)