Главная » Мелодрама » Тест на беременность 2 сезон

Тест на беременность 2 сезон сериал 2019 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 2 декабря 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Александр Яцко, Артур Ваха, Татьяна Рассказова, Анна Каменкова, Кирилл Варакса
Во втором сезоне популярного сериала представлена ситуация, когда главная героиня Наталья Бахметьева возвращается на работу после декретного отпуска. В период ее отсутствия детская смертность в роддоме, где она работает, значительно выросла. Однажды Наталья становится свидетельницей страшного происшествия - грузовая машина сбивает беременную женщину. Этот случай заставляет ее принять решение вернуться на работу и помогать беременным женщинам.

Помимо борьбы за жизнь своих пациенток, Наталье придется столкнуться с различными проблемами в больнице - конфликты, служебные интриги, предательство близких. Она вынуждена будет слушать и помогать пациенткам в решении их личных проблем, что приведет к изменениям в ее отношениях с коллегами и статусом врача. Весь этот процесс будет сопровождаться завистью, обидами и проблемами, которые Наталье придется решать в одиночку.

Новая глава в жизни главной героини будет наполнена новыми испытаниями, разочарованиями и сложностями, которые будут показаны на протяжении всего сериала. Наталья не сможет остаться в стороне и будет активно вмешиваться в жизни своих пациенток, сталкиваясь с трудностями и препятствиями на своем пути.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тест на беременность 2 сезон 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)