Главная » Детектив » Котейка

Котейка сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 23 февраля 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Мария Машкова, Дмитрий Миллер, Даниил Спиваковский, Антон Вохмин, Валентина Нейморовец, Денис Пьянов, Сергей Черданцев
Работая на ветеринарной клинике, Катерина часто оставалась там переночевать или выходила на работу в выходные дни, находясь в состоянии беспокойства за животных. Ей приходилось сталкиваться со сложными ситуациями, но появление больного кота, найденного прохожим на улице, создало непреодолимые препятствия для опытного специалиста.
Девушке удалось не только спасти животное, но и отыскать его пожилую владелицу. От нее ветеринар узнала историю любимца, которого дама очень дорожила. Она никогда не выпускала его на улицу, и поэтому появление болезни кота показалось ей странным. Катерина понимала, что вся ситуация далека от случайности. Кот был отравлен редким ядом, но благодаря своевременной помощи прошел через это испытание.
Подозревая, что причина болезни может быть в неправильном питании, девушка начала расследование. Оказалось, что единственной постоянной посетительницей у старушки была ее сиделка Вера. Катерина подозревала, что помощница могла стремиться к личной выгоде, пытаясь отделаться от владелицы квартиры.
Узнав о схожем случае с одиноким мужчиной в центре города, Катерина поняла, что имела дело с командой, охотящейся за жильем пенсионеров. Для нее было сложно справиться с такой серьезной проблемой, особенно учитывая скепсис правоохранительных органов по поводу ее теорий.
Однако Катерина была настойчива и уверена в своей правоте. Она решила найти доказательства своих умозаключений и заставить законодателей пересмотреть свое отношение к проблеме и к ее собственным усилиям.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Котейка 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Котейка» еще смотрят
Комментариев (0)