Главная » Детектив » Чёрные волки

Чёрные волки сериал 2011 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 17 октября 2011
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Константинов
В ролях: Сергей Безруков, Александр Коршунов, Дарья Мороз, Владимир Юматов, Владимир Капустин, Александр Голубев, Дмитрий Мухамадеев, Анатолий Кот
Несколько лет назад Павел Хромов работал оперативником в угрозыске, но из-за ложного обвинения он оказался за решеткой. После 8 лет в тюрьме он вернулся на родину с жаждой отомстить тому, кто его предал. Однако, его планы изменились, когда его сестра, Лиза, стала жертвой организованной преступной группировки, и была убита.

Его коллега Юрий Гарозий предложил Хромову помощь в разоблачении бандитов, но Павел решил действовать самостоятельно. Так как обычные методы не давали результата из-за связей бандитов в правоохранительных органах, Хромов решил заманить их в ловушку. Он создал собственную банду, надеясь, что убийцы его сестры упадут на уловку.

В ходе расследования Хромов сам оказался вне закона, и все считали его опасным рецидивистом. Но именно такую роль он и играл, чтобы привлечь внимание бандитов. Вскоре его план сработал, и бандиты вышли на контакт. Павел был готов кровавой мести и не дал никому сомневаться в своих намерениях.

Наконец-то, после многих лет молчания и терпения, Хромов смог найти истинных убийц своей сестры и отомстить за ее смерть. Теперь он мог вернуться к обычной жизни, но в его сердце уже навсегда остался след мести и потери любимого человека.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чёрные волки 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)