Главная » Домашний » По тонкому льду

По тонкому льду сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 6 февраля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дарья Фекленко
В ролях: Ирина Шеянова, Андрей Горбачёв, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич, Татьяна Новик
Главная героиня телесериала "По тонкому льду" наречена Вероникой. В её прошлом зияла драма молодости, омраченная страстным романом с Андреем. Юные сердца строили планы на брак, а ожидание потомства лишь укрепляло их уверенность в неизменной взаимной зависимости. Судьбоносный поворот наступил накануне свадьбы, когда трагедия, окруженная странными обстоятельствами, унесла жизнь жениха. Несмотря на загадочность его смерти, полиция не приняла мер по расследованию, отнеся случившееся к несчастному случаю.

Оставшись в одиночестве, беременная и лишенная поддержки возлюбленного, Вероника ощущала беспомощность перед неизбежным вызовом воспитания ребенка. В этот трудный момент в её жизни появился Кирилл – надежный, внимательный мужчина, готовый поддержать её и взять на себя ответственность за семью. Его предложение стать её суженым Вероника приняла, несмотря на отсутствие настоящей любви, ведь в её сердце оставался след первой, несчастно потерянной любви.

Первые годы брака протекали спокойно, Вероника родила сына и назвала его в честь погибшего отца, Андрюшкой. Однако со временем идеальная картина семейного счастья стала трескаться. Взаимопонимание между Вероникой и Кириллом утрачивалось, создавая напряженную атмосферу в их доме. Неудивительно, что в отсутствие истинной любви отношения не могли долго сохранять свою идиллию.

Всё кульминировало в тот момент, когда Вероника, неожиданно видящая на экране телевизора живого и невредимого Андрея, оказалась перед разрушением своего мира. Репортаж из далекого уральского селения представил чудом спасенного возлюбленного, потерявшего память о своей предыдущей жизни. Вероника была сражена, исходя из того, что смерть Андрея была объявлена, и полиция рассматривала случай как несчастный.

После этого момента Вероника почувствовала неотвратимую потребность помочь Андрею восстановить своё прошлое, расследовать таинственные обстоятельства его гибели. Быстро становится ясно, что смерть была преднамеренной и хорошо спланированной, но вопреки всем прогнозам судьбы, Андрей остался жив. Вероника, теперь стоящая перед нелегким выбором между прошлым и настоящим, начинает строить новую главу своей жизни, несмотря на тени прошлого, которые продолжают мерцать в её душе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал По тонкому льду 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «По тонкому льду» еще смотрят
Комментариев (0)