Чужая сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 24 августа 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Пархоменко
В ролях: Анна Андрусенко, Кирилл Кузнецов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Наумов, Анатолий Котенёв, Ксения Лукьянчикова, Татьяна Чердынцева, Людмила Нильская, Александр Попов, Матвей Зубалевич, Татьяна Юрикова, Олег Стальчук, Тимур Ибраимов
Ирина – счастливая мать трех дочерей и преданная жена богатого олигарха, Владимира Михайловича Сазонова. Семья Сазоновых купается в роскоши, будучи известной фигурой в бизнес-среде с многомиллионным состоянием. Однако за блеском этой идеальной картинки скрываются сложные отношения и тайны.

Внешне идеальный муж и отец, Владимир, не столь совершен, как кажется его жене Ирине. Его скрытая страсть к Алене Стасовой и мечта о наследнике для своего бизнеса делают его идеальным кандидатом на развод с первой женой. Первая жена оказалась бесплодной, что стало причиной расставания. Второй женой стала Ирина, которая, к сожалению, не смогла подарить мужу долгожданного сына, ограничившись троими дочерьми.

Ситуация осложнилась, когда Ирина в четвертый раз забеременела. В попытке сохранить брак и избежать лишения от имущества по брачному договору, Ирина и ее мать, Клавдия Ивановна, решаются на действие, в котором подмена новорожденного становится ключевым моментом. Заведующая родильным отделением, подкупленная Клавдией Ивановной, организовывает подмену ребенка с другой семьей. Таким образом, мальчик, рожденный молодой девушкой, становится сыном Сазоновых, а дочь Ирины оказывается у этой девушки.

Годы проходят, дети растут, и судьба сводит их вместе. "Сын" Сазоновых, Михаил, влюбляется в "дочь" Лариных, Настю. Однако Владимир Сазонов, будучи властным отцом, планирует более выгодный брак для своего наследника. Предложение руки и сердца Карине, дочери бизнес-партнера, становится приоритетом. Сазоновы готовы на любые меры, чтобы избавиться от неудобной Насти, не подозревая, что они играют с судьбой своей настоящей дочери.

Таким образом, история Сазоновых превращается в запутанный клубок секретов, тайн и моральных дилемм. Любовь, предательство и поиск своего места в этом сложном семейном узоре становятся ключевыми моментами, которые судьба распутает или запутает еще больше.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужая 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)