Главная » Первый канал » Без памяти

Без памяти сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 14 мая 2022
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Котт
В ролях: Кирилл Сафонов, Мария Андреева, Наталья Рудова, Ольга Медынич, Александр Якин, Арина Постникова, Александр Голубков, Иван Шмаков, Александр Силаев, Ирина Старичкова, Игорь Сигаев, Джунсуке Киносита, Александр Левин, Владислав Дунаев, Вероника Лысакова,
Главной героиней телесериала "Без памяти" является Ольга, обладающая зачаровывающей внешностью и проживающая свою жизнь в небольшом городке. Несмотря на ее красоту, любовь пока обходит стороной, и она остается не замужем. Однако ее карьерный путь развивается впечатляющим образом. Мечтая о работе в российско-китайской фирме, Ольга видит в этом шанс для долгожданного карьерного роста. Сбылась ее мечта, и теперь она является сотрудницей этой фирмы. Но, как оказалось, успех имеет свои условия.

Руководство фирмы установило странное требование для своих сотрудниц – быть замужем и иметь детей. Несоблюдение этого условия влечет увольнение. Ольга оказывается в трудном положении: любовь не пришла, а работу терять нельзя. В этот трудный момент ей на пути встречается судьбоносное событие – потеря памяти у москвича по имени Матвей.

Матвей, успешный бизнесмен, приезжает в маленький городок для деловой встречи. В этой провинции он сталкивается с неожиданными конкурентами, наемными бандитами, стремящимися помешать ему заключить выгодную сделку. Покушение не удается, но Матвей оказывается в больнице, лишенный памяти. Ольга становится свидетельницей происшествия и видит в этом свой шанс на спасение.

Придумав собственный план, Ольга объявляет, что Матвей – ее жених, и устраивает свадьбу. Она забирает его домой, начиная подготовку к вымышленному бракосочетанию. Однако ее планы начинают разрушаться, когда настоящая невеста Марго выходит на след потерявшего память Матвея. К тому же его преследуют наемники, не закончившие свое дело. Афера Ольги находится под угрозой.

Сюжет сериала становится еще запутаннее, когда вопрос о том, вернется ли память Матвею, остается открытым. Кто из двух невест, Ольга или Марго, выберет Матвей? Какая участь ждет главных героев в этой невероятной истории? Только время и события будут раскрывать ответы на эти загадки, создавая захватывающую и непредсказуемую атмосферу в сериале "Без памяти".
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Без памяти 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)