Главная » Русские » Турист

Турист фильм 2021 Все серии подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Жанр: Боевик, Драма
Продолжительность: 1 час 39 минут
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Алексей Шевченков, Александр Барановский, Владимир Петров, Евгений Терских, Флавия-Гертруда Мбайабе, Уилфред Уильямс, Сергей Воробьёв, Георгий Болонев, Алексей Удальцов, Глеб Темнов, Денис Волков, Мак Армель, Бьян Веню, Сергей Гарусов, Сергей Павлов,
Фильм "Турист" зиждется на реальных событиях, перенося зрителя в водоворот политического переворота в Центральноафриканской Республике. Раскрывая сюжет в 2020 году, создатели фильма представляют зрителям захватывающую историю бывшего президента, решившего использовать наемников, боевиков и местных бандитов для своего возвращения к власти через сорванные выборы.

Молодой полицейский Григорий Дмитриев, отправившийся в Центральноафриканскую Республику, чтобы стать инструктором, оказывается в самом центре этого политического буша. Группа профессионалов, включая главного героя, приступает к обучению африканских солдат в военных тактиках и методах боя. Однако начинается не только тренировка, но и трудные отношения между Григорием и опытным бойцом "Макетом". Конфликт усугубляется тем, что "Макет" ненавидит полицейских за смерть своего сына, произошедшую из-за их деятельности.

Ситуация становится крайне напряженной, когда на базу российских инструкторов нападают вооруженные банды и профессиональные наемники. Африканские солдаты, не смогли противостоять нападению, покидают базу, оставляя лишь десяток русских инструкторов и несколько местных патриотов, в том числе девушку по имени Катрин.

Небольшой группе приходится бросить вызов противнику в борьбе за свою жизнь и сохранение базы. В это трудное время "Турист" и "Макет" вынуждены объединить усилия, пересмотрев свое взаимное отношение. "Макет" начинает видеть в Григории не только полицейского, но и настоящего бойца, надежного товарища и честного человека. Их отношения эволюционируют, пройдя через испытания войны и преодолев трудности, что делает их связь еще крепче.

Сплетение личных драм, политических интриг и военных действий создает захватывающий фильм, где персональные перипетии переплетаются с общенациональными событиями, а дружба и человеческие качества противостоят вихрю войны.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Турист 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)