Главная » Драма » Московский дворик

Московский дворик сериал 2009 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 16 февраля 2009
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Клавдия Коршунова, Дмитрий Муляр, Игорь Ясулович, Юрий Кузнецов, Роман Мадянов, Юрий Цурило, Ольга Волкова, Мадлен Джабраилова
Николай Зотов, инженер на крупном заводе в столице, оказывается в самом центре политических репрессий, которые начинаются в 1937 году. Ситуация становится крайне напряженной, и он осознает, что может быть арестован. Взвесив риски, он принимает решение бежать из города, оставив свою жену Людмилу одну.

В небольшом городе Николай начинает новую жизнь, работая слесарем. Переезд становится препятствием, с которым ему приходится столкнуться. Он переживает трудности и боль от разлуки, а одиночество день ото дня становится тяжелее. Людмила вынуждена сама заботиться о детях в условиях нищеты, оставшись без поддержки родственников. Однако даже в тяжёлые времена они не теряют надежды на лучшее будущее и воссоединение семьи.

Главными героями фильма становятся сильные личности, преодолевающие непростой путь. Возникает понимание, что ничто не может заменить значимость семьи и друзей, несмотря на политическую обстановку. Искренние человеческие отношения способны преодолеть любые трудности и испытания, с которыми сталкиваются герои.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Московский дворик 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)