Главная » Военный » Самогон

Самогон сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 22 февраля 2024
Жанр: Военный, Драма
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Сергей Малюгов
В ролях: Юрий Дейнекин, Михаил Евланов, Максим Иванов, Юлия Афанасьева, Владимир Бутенко, Евгений Казанцев, Максим Битюков, Дмитрий Гудим, Павел Стонт, Фёдор Федосеев, Даниил Муравьев-Изотов, Илья Лейбин, Людмила Свитова, Александр Майоров, Антон Шпиньков,
Главный герой военной драмы "Самогон" - настоящий герой, убивший сотни фашистов на фронте. Теперь 1942 год, и новая угроза настигает его родную землю. В это непростое время из столицы приезжает корреспондент, готовый взять интервью у героя. Николай, известный как "Самогон", оказывается настоящим молчаливым солдатом, не любящим беседы.

Сюжет возвращает нас на год назад, когда Николай прибыл на фронт из лесов Сибири. Быстро окажется, что война совсем не похожа на охоту, которой он занимался раньше. Первый бой шокирует его и заставляет по-новому взглянуть на жизнь. Но судьба хранит его, и он остается в живых. Но как жить после всех ужасов войны?

Прошло много лет, но Николай всё еще не может забыть страшные события. Его внутренняя борьба с тем, что он видел и делал на фронте, не дает ему покоя. Каждый день он сталкивается с кошмарными воспоминаниями, пытаясь найти хоть какой-то выход из этой психологической травмы.

Несмотря на все сложности, Николай находит поддержку в друзьях и близких, которые помогают ему справиться с последствиями войны. Он понимает, что важно не только выжить физически, но и сохранить себя внутренне, не позволив войне уничтожить его человечность.

Так Николай становится символом выживания и надежды на лучшее будущее. Его история - это история борьбы и преодоления, история о том, как важно верить в себя и сохранять гуманность в самых тяжелых испытаниях. Его имя остается в памяти людей как символ силы и стойкости в любых невзгодах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Самогон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)