Главная » Россия 1 » Закон бумеранга

Закон бумеранга сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 17 декабря 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Павел Попов, Александра Никифорова, Юлия Галкина, Борис Щербаков, Алексей Золотовицкий, Сергей Борисов, Анастасия Голотвина
Судьба порой устраивает для людей жесткие испытания. В сериале "Закон бумеранга" прокурор Неверов и Катя сталкиваются с трудной ситуацией, выход из которой кажется практически невозможным. Они сталкиваются с выбором, который может изменить не только их собственные жизни, но и жизни их близких.

История начинается десять лет назад, когда молодой и перспективный парень, только начинающий свою карьеру в юриспруденции, оказывается по долгу службы в небольшом провинциальном городе. После жизни в большом городе местные красоты приносят романтику в его жизнь. Встреча с местной девушкой с чарующим взглядом заставляет его забыть о покое и сне. Романтические отношения расцветают, и парень решает взять ее с собой в большой город, чтобы жениться. Однако планы рушатся, и они расстаются.

Прошло десять лет, и главный герой, Неверов, благодаря усилиям своего влиятельного отца, добился впечатляющей карьеры в качестве прокурора. Его жизнь кажется идеальной, но внезапно все находится на грани краха. Назначенное ему дело обещает быть простым, но обвиняемая оказывается никто иная, как его бывшая возлюбленная, Катя. Неверов должен выступить против нее в суде, но глубоко убежден в ее невиновности.

Теперь прокурор Неверов оказывается в сложном положении, где ему нужно сбалансировать между своей профессиональной ответственностью и убеждением в невиновности Кати. Он решает помочь ей, начиная поиск доказательств, но каждое новое открытие шокирует его и заставляет переосмыслить события.

Поднимается вопрос, насколько далеко готов зайти Неверов, чтобы защитить невиновность Кати, особенно когда он сталкивается с темными тайнами, которые могут разрушить не только его карьеру, но и всю его жизнь. Возможно, он вынужден выбирать между своим прошлым и будущим, между любовью и правосудием.

Таким образом, сериал "Закон бумеранга" предоставляет зрителям захватывающий сюжет, наполненный интригами, страстью и сложными моральными выборами, где каждый персонаж сталкивается со своей уникальной драмой, а судьба играет свою коварную игру.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Закон бумеранга 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)