Главная » Мелодрама » Зойкина любовь

Зойкина любовь сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 27 февраля 2011
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Марина Мигунова
В ролях: Мария Луговая, Евгений Пронин, Тамара Сёмина, Мария Добржинская, Роман Полянский, Елена Галибина, Анатолий Калмыков, Елена Дубровская
В центре внимания мелодраматической истории оказывается молодая девушка по имени Зоя. Она проживает свою жизнь в маленьком провинциальном городе. По характеру Зоя тихая и непримечательная особа, она не старается следить за своей внешностью и одеваться так, как обычно делают молодые девушки в возрасте 25 лет. Но ее самое большое желание – петь на большой сцене, хотя сейчас она довольствуется работой продавщицей в местном магазине.
Однажды в городе появляется известная певица Валерия. Она приезжает на гастроли, но в какой-то момент у нее случается конфликт с продюсером, в результате чего она решает отменить все запланированные концерты и вернуться в столицу. После этого продюсер случайно знакомится с Зоей и, пораженный их внешним сходством с Валерией, предлагает ей выступить на концерте в качестве замены сбежавшей певицы.
Зоя поначалу отказывается, но после некоторых раздумий принимает предложение. Ей помогает местный стилист, который превращает Зою в настоящую звезду. Благодаря своему таланту и упорству, Зоя успешно выступает на концерте, и зрители принимают ее очень тепло.
Однако, по возвращении в родной город, Зою ждет неприятный сюрприз. Оказывается, ее парень, с которым она была вместе уже несколько лет, изменил ей с ее лучшей подругой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зойкина любовь 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)