Главная » Сериалы » От любви до ненависти

От любви до ненависти сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 29 февраля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Дана Абызова, Александр Давыдов, Максим Боряк, Сергей Фролов, Наталия Денисенко, Дарья Легейда, Роман Мацюта, Александр Заднепровский
Екатерина проживает в небольшом провинциальном городе, ведет обыденную жизнь, не отличающуюся от жизни других девушек её возраста. Катя строит планы на будущее и верит в лучшее. Однако всё меняется, когда она знакомится с молодым человеком по имени Дмитрий. Между ними возникают нежные чувства и страсть, и Катя переезжает к нему, чувствуя себя счастливой.

Но судьба оказывается коварной. Дмитрий оказывается не тем, за кого себя выдавал. Он предает Екатерину, начиная интрижку на стороне. Катя разочарована и шокирована таким поворотом событий. Ведь они мечтали о будущем и свадьбе, но теперь это кажется невозможным.

Разочарованная и больше не верящая в мужчин, Екатерина чувствует, что от любви до ненависти один шаг, и он может быть сделан очень легко. Она чувствует, что ей нужна поддержка, но никто не может ей помочь.

Решив уехать из города, где её предали, Катя ищет новое место. Она не хочет возвращаться в родной город, чтобы избежать осуждающих взглядов. В новом городе она знакомится с мальчиком по имени Гриша, который помогает ей найти веру в добро и хороших людей. Благодаря ему, она снова начинает верить в себя и в светлое будущее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал От любви до ненависти 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)