Главная » Мелодрама » Фамильное гнездо

Фамильное гнездо сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 8 мая 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Сергей Перегудов, Андрей Некрасов, Анна Мельникова, Алексей Манцыгин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Руслан Барабанов, Валентин Воробьёв
Наталья Журавлева - центральная фигура в сериале "Фамильное гнездо", чья судьба неразрывно связана с домом, построенным еще ее прапрадедом, в живописном селении Озерное. Роскошная история семейного дома и любовь к нему тянутся через несколько поколений ее семьи. После долгих лет отсутствия, Наталья, которая в поисках счастья покинула родной дом, находит свое призвание в крупной строительной компании и обретает любовь своей жизни, Юрия, с которым она трудится вместе.

После предложения Юрия они возвращаются в Озерное, чтобы поделиться радостной новостью с семьей, но узнают, что село может быть разрушено из-за проходящей через него трассы, что вызывает у Натальи глубокую тревогу. Ее уверенность в том, что дома не пострадают, разбивается о реальность, и она решает сделать все возможное, чтобы спасти свой родной дом. Но ее усилия наталкиваются на равнодушие жениха, чей интерес к финансовым выгодам превышает заботу о ее чувствах.

В момент отчаяния и безысходности, Наталье приходит неожиданная помощь от Михаила, владельца конкурирующей строительной компании, который тоже против разрушения природной красоты Озерного. Совместные усилия Натальи и Михаила становятся единственной надеждой для защиты поселка. Но в этой схватке за жизнь родного места скрываются еще более сложные проблемы и неожиданные повороты, которые ставят под угрозу не только их дом, но и их собственные отношения и будущее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Фамильное гнездо 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Фамильное гнездо» еще смотрят
Комментариев (0)