Главная » Военный » Жизнь и судьба

Жизнь и судьба сериал 2012 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 14 октября 2012
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Сергей Маковецкий, Александр Балуев, Сергей Пускепалис, Евгений Дятлов, Лика Нифонтова, Антон Кузнецов, Полина Агуреева, Анна Михалкова
Фильм затрагивает один из самых трагичных периодов Великой Отечественной войны, когда обычные люди становились жертвами не только фашистских захватчиков, но и советского режима. Виктор Штрум и его семья оказались в тяжелом положении, попав между двух врагов. Одни погибали в концлагерях, другие страдали от репрессий НКВД. Виктор, талантливый ученый, работал над созданием ядерного оружия, за что ему удалось избежать тюрьмы благодаря интересу Сталина. Его жена и дочь были эвакуированы из опасного города, в то время как сын готовился защищать родину.
Сюжет фильма раскрывает также историю семьи Шапошниковых, также попавшей в лапы тоталитарного режима. Все герои - обычные люди, столкнувшиеся с тяжелыми испытаниями, вынужденные выбирать между жизнью и верностью стране. Виктору предстоит принять решение: закончить работу над опасным оружием для государства или пойти на риск и погибнуть.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жизнь и судьба 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)