Главная » Русские » Звоните в полицию 2 Судьба-злодейка

Звоните в полицию 2 Судьба-злодейка сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 11 ноября 2023
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Дарья Бондаренко, Александр Пацевич, Юлия Маргулис, Сергей Галахов, Сергей Вагин, Мария Бречалова, Власий Зубов, Ольга Шувалова, Константин Новиков, Геннадий Миронович, Ирина Бодянская, Александр Мякушко, Олег Грисевич, Артём Борзовский, Инна Сопина
Главная героиня второго сезона сериала "Звоните в полицию" - Глафира Назарова, несмотря на свой привычный статус "везучей", продолжает магнитом притягивать неприятности. Все еще смеются, называя ее судьбу "везучей", и неспроста. Глаша, несмотря на свою доброту и отзывчивость, как магнит притягивает несчастья. Она сталкивается с опасными ситуациями, но несмотря на постоянное невезение, она несется вперед, решительно расследуя преступления.

В этом сезоне Глафира переросла из неопытного стажера в полноценного оперативного работника полиции. У нее появился список успешно завершенных расследований и пойманных преступников. Своим упорством и способностью к достижению целей она завоевала уважение коллег и начальства. Теперь ее слова весомы, и ее мнение слышат даже в высших эшелонах полиции.

Она чувствует себя увереннее, находясь в службе, которую она полюбила. Ей приятно помогать людям и бороться с преступностью. Однако, несмотря на свою успешную карьеру в полиции, Глафира остается одинокой. Ее доброта и отзывчивость не оставляют равнодушными коллег, но она сама не может найти свое счастье. Ей хочется любви, но она, кажется, забыла о своих собственных чувствах, увлекаясь работой.

Второй сезон принесет изменения в личной жизни Глафиры. Мужчины окажутся привлеченными к симпатичной девушке из местного отдела полиции. Теперь ей предстоит выбор, ибо претендентов на ее сердце будет несколько. Она столкнется с ситуацией, когда раскрывать преступления станет проще, чем искать свое счастье и любовь.

Глафира, возможно, обнаружит, что ее "принц" давно рядом, но она еще не готова или не видит его. Возможно, в этом сезоне она сможет найти баланс между своей профессиональной жизнью и личным счастьем. Сложные расследования, опасные ситуации и множество претендентов на ее сердце создадут захватывающий сюжет, который покажет не только ее профессиональные успехи, но и внутренний рост главной героини.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Звоните в полицию 2 Судьба-злодейка 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)