Главная » Мелодрама » Зовите-Ермолова-1-Сезон

Зовите-Ермолова-1-Сезон сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Жанр: Мелодрама, Драма
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин (каждая серия)
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Владимир Колганов, Любовь Виролайнен (младшая), Анастасия Филиппова, Яков Шамшин, Станислав Беляев, Наталья Высочанская, Алексей Белогорцев, Данила Воропаев, Владимир Бирюков, Дарья Юркова, Богдан Музыка, Виталий Такс, Софья Юрко, Михаил Сидаш, Вера
Протагонистом первого сезона сериала "Зовите Ермолова" является выдающийся хирург и блестящий диагност по имени Андрей Ермолов. Работая в Санкт-Петербурге, он не только завоевал популярность в медицинском сообществе, но и стал знаменитостью, способным выносить вердикты даже в самых сложных случаях. Его карьера и личная жизнь развиваются благополучно: у него есть любимая девушка по имени Кристина, и он готов сделать ей предложение.

Однако внезапно счастье Андрея рушится. Его обвиняют в смерти пациентки, что приводит к трагическим последствиям. Ермолов теряет работу, любовь и поддержку коллег. Заброшенный в мире, где раньше царила его непогрешимость, он становится заложником собственных демонов. Впадая в алкоголь и самоуничтожение, Андрей сталкивается с серьезными проблемами здоровья.

Удивительно, что великий диагност не в состоянии определить причину своего ухудшающегося состояния. Он отказывается лечиться, считая, что его жизнь пришла к концу. Единственный, кто тянет к нему руку помощи, – психотерапевт Сергей. Друг везет Ермолова в уединенный поселок, в надежде, что провинциальная тишина и свежий воздух помогут вернуть хирургу внутреннее равновесие.

В то время как Ермолов пытается восстановиться на даче Сергея, в Петербурге его ищет Настя – медсестра, специализирующаяся на помощи своим пациентам. Недавно она продала свою квартиру, чтобы спасти младшую сестру, Лизу, столкнувшуюся с неопределенным заболеванием. Умоляющая помощи Настя отправляется на поиски Андрея в деревню, полагая, что только он может спасти ее сестру.

Сюжет обещает захватывающий поворот, в котором герою предстоит не только бороться с трудностями профессиональной реабилитации, но и найти внутреннюю силу, чтобы помочь другим и вернуть смысл своей собственной жизни. По мере того, как история развивается, зрителей ожидает погружение в глубины человеческих отношений, внутренней борьбы и поиска истинного смысла в жизни главного героя.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зовите-Ермолова-1-Сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)