Главная » Мелодрама » Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 22 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Андрей Коник, Наталия Дербенева, Ольга Новосад, Кристина Цветкова
Жизнь молодой женщины Анны протекала достаточно спокойно до трагической аварии, которая изменила всё. После этого инцидента она начала видеть странные и захватывающие сны, где оказывается в альтернативной реальности – успешной и желанной, совсем другим мужчиной на своем боку. Сны из параллельного мира, казалось бы, переплетаются с её обыденной жизнью, оставляя отпечаток в её сознании.

Изменения в жизни Ани начинаются с встречи с мужчиной, который является ключом ко всему загадочному происходящему. Постепенно выясняется, что у Анны была близнец-сестра Юля, погибшая в авиакатастрофе. Несмотря на утрату, Аня отказывается признавать смерть сестры, и в этом ей помогает Сергей, спасатель, ставший её опорой и возможно большой любовью.

Вместе Анна и Сергей отправляются на поиски истины о судьбе её сестры и двух мужчин, связанных с ней. Они проникают в лес, место катастрофы, ни о чем не подозревая. Но один из этих мужчин – убийца, главный виновник трагедии, заставивший Юлю покинуть этот мир. По мере продвижения в поисках, Анна понимает, что собирает кусочки пазла, раскрывающие всю правду о случившемся и оправдывающие память о сестре.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мы эхо друг друга 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)