Главная » Драма » Остров ненужных людей

Остров ненужных людей сериал 2012 Все (1-24 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 19 марта 2012
Жанр: Драма
Количество серий: 24
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Чёрный, Нелли Пшенная, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Сергей Чирков
Андрей Каморин процветает в своем бизнесе, и успехи в делах неизбежно приносят ему радость. Однако его личная жизнь находится в тяжелом состоянии, и он чувствует себя несчастным. Он задумывался об уходе от жены Лизы, но это оказалось сложным, учитывая, что вся совместно нажитая собственность находится на ее имени. Оставив ее, он рискует потерять все свое состояние. Последний конфликт с Лизой побудил Андрея предложить совместное путешествие в надежде на то, что оно поможет им оба успокоиться и восстановить отношения.

Итак, тринадцать туристов, включая Андрея и Лизу, оказываются в азиатской стране. Никто из них и представить себе не мог, с какими трудностями им придется столкнуться. Вместо планированного отдыха и удовольствия их ожидает настоящее испытание. Их корабль терпит крушение, и в результате все оказываются на необитаемом острове. В такой ситуации им остается лишь объединиться и бороться за свои жизни. Однако это не так просто, ведь у каждого из них свой характер, принципы и навыки, которые они хотят применить, чтобы выжить. Похоже, что сама судьба бросила их на остров не просто так.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Остров ненужных людей 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)