Главная » Домашний » Паучий источник

Паучий источник сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 26 февраля 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46
Режиссер: Юрий Попович
В ролях: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Анна Ещенко, Сергей Занин, Иван Волков
Журналистка по имени Кира прославилась своим профессионализмом в области журналистики. Она всегда отличалась преданностью своему делу и неутомимо преследовала правду. Недавно ее жизнь перевернулась, когда ее младшая сестра исчезла без вести. Это исчезновение серьезно встревожило Киру, и теперь ее главной целью стало найти пропавшую девушку.

В то время Настя, долгие годы состоявшая в браке с Андреем Лопатиным, решила отправиться на остров Солёная Грива. По слухам, там находится Источник, способный исполнить желание о долгожданной беременности. Но после этой поездки Настя исчезла, перестав давать о себе знать. Кира решила совместно с Андреем отправиться на остров в поисках ответов. В процессе расследования она осознала, что испытывает к Андрею гораздо больше, чем просто дружеские чувства.

Но вскоре ситуация обостряется: оперативная группа появляется на острове и задерживает Андрея под подозрением в убийстве Насти. Кира оказывается в сложном положении: ее чувства к Андрею смешиваются с уверенностью в его невиновности. Она отказывается верить, что человек, которого она полюбила, мог совершить такой ужасный поступок. Решившись на конфронтацию с правосудием, Кира ставит перед собой задачу найти Настю и разобраться в этой запутанной истории, дабы доказать невиновность Андрея.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Паучий источник 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)