Главная » Мелодрама » Крепостная

Крепостная сериал 2019 Все (1-72 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 25 февраля 2019
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 72
Продолжительность: 44 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Литвинов
В ролях: Катерина Ковальчук, Соня Присс, Михаил Гаврилов-Третьяков, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Максим Радугин, Сергей Стрельников
В поисках свободы каждый человек готов пройти через немало испытаний, пройти через них. В этой истории переплетаются невероятная любовь, страсть, настоящая дружба, предательство и, конечно же, ложь - всё, что характерно для жизни. Мы погружаемся в 50-е годы XIX века, где живет Катерина Вербицкая, известная как Китти, в дворянской семье. Умная и красивая, она обладает хорошим образованием, но тайна её происхождения связывает её с семьей Червинских.

В любой момент её могут избить, подарить или продать, ведь она является имуществом Червинских. Эта беспомощность становится привилегией и проклятием, ведь она высоко стоит в их иерархии. Кэтти оказывается между двумя мирами, но нигде не находит истинного места. Её беззаботная жизнь обрывается, когда в дом приезжает Григорий, сын хозяев. Он красавец и герой войны, готовый покорить Кэтти любой ценой. Но её сердце принадлежит Алексею Косачу, офицеру, которому она остаётся верна.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крепостная 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)