Главная » Детектив » Бандитский Петербург 1 сезон

Бандитский Петербург 1 сезон сериал 2000 Все (1-5 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2000
Дата выхода: 1 мая 2000
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 5
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Кирилл Лавров, Александр Домогаров, Лев Борисов, Андрей Толубеев, Евгения Крюкова, Армен Джигарханян, Игорь Лифанов, Алексей Девотченко
Юрий Михеев, известный как Барон, решил ограбить квартиру Михаила Монахова, которая выглядела как антикварный магазин. Монахов, обладая огромным состоянием и связями с бандитскими структурами, занимал высокий пост помощника депутата. Проходя мимо драгоценностей, Барон обратил внимание на картины и выбрал картину Рембрандта Хармеса ван Рейна "Эгина". Он убедил своего напарника в том, что это отличная копия, и они смогут заработать хорошие деньги на этом поддельном полотне. Но на самом деле картина была подлинной и когда-то находилась в Эрмитаже.

Юрий Михеев был осужден за другое преступление и перед тем, как уйти в тюрьму, он оставил завещание журналисту Андрею Серегину. Серегин, известный своими острыми статьями о преступности, должен был написать материал, который отвлек бы общественность от кражи картины. Однако, Серегин стал нежеланным участником криминальной интриги, вынужден бороться за "Эгину" в одиночку, уходить от преследователей и раскрывать страшную правду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бандитский Петербург 1 сезон 2000 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)