Главная » Драма » Антиснайпер 4 Выстрел из прошлого

Антиснайпер 4 Выстрел из прошлого сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 21 ноября 2010
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Соколюк
В ролях: Илья Шакунов, Игорь Филиппов, Ольга Филиппова, Владимир Головин, Дмитрий Сова, Андрей Чубченко, Сергей Романюк, Анна Кузина
В сюжете криминальной драмы по-прежнему главенствует умелый снайпер, известный как "Дальнобойщик". Это его официальный псевдоним в мире преступности. Он уже долгое время занимается устранением криминальных авторитетов один за другим, оставаясь невидимым для закона. Интригующим моментом является то, что никто не знает, кто стоит за этим загадочным снайпером. Этот вопрос переживает полковника Алексея Погожева, руководителя отдела "Антиснайпер".

Однако вскоре полковник осознает, что разгадать загадку "Дальнобойщика" будет нелегко. Ему приходится бороться не только с криминалом, но и с предательством среди своих собственных сотрудников. Он подозревает, что подполковник Замелин скрывает важные сведения от него. Несмотря на все сложности, Погожев решает довести расследование до конца. И внезапно на помощь приходит влиятельный вор в законе по прозвищу "Старик".

В результате напряженной игры интересов и интриг полковник понимает, что правда о "Дальнобойщике" обладает шокирующими откровениями. Он вынужден балансировать на грани закона и преступности, чтобы добраться до истины. Столкнувшись с предательством и смертельной опасностью, Погожев и "Старик" вынуждены объединить усилия, чтобы раскрыть ужасающие секреты прошлого. В конечном итоге сюжет криминальной драмы раскрывается в неожиданной и пугающей концовке, оставляя зрителя в напряжении и ошеломлении.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Антиснайпер 4 Выстрел из прошлого 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)