Главная » Детектив » Шелест 1 сезон

Шелест 1 сезон сериал 2016 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 12 декабря 2016
Жанр: Детектив, Криминал, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский, Константин Фёдоров, Ольга Абрамова, Валентин Валл, Александр Лырчиков, Елена Корикова
Во главе отдела, который занимается расследованием серьезных преступлений, стоит Павел Шелестов, известный как Шелест. Он придерживается определённых принципов и никогда не сходит с них. По его убеждению, место вора – в тюрьме, и нет другого выхода из этой ситуации. Иногда Шелест выходит за рамки закона, чтобы найти преступника и привлечь его к ответственности.

Денис Макеев, начинающий сотрудник, присоединяется к отделу Шелестова, что приводит к серьёзным разногласиям. Макеев настаивает на честности и справедливости, что не соответствует подходу Шелеста. Подполковник стремится к гармонии в отделе, но внезапно происходит перестрелка, в результате которой погибают шесть сотрудников. Отдел безопасности пытается свалить вину на Шелеста.

Шелесту приходится разобраться в этой сложной истории и найти настоящего убийцу. Оказывается, что за перестрелкой стоит давний враг Шелеста - авторитет Большаков. Ситуация ещё больше осложняется, когда жена Большакова, Алина, влюбляется в Шелеста. И в самый разгар событий Макеев узнаёт о незаконных действиях руководства.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шелест 1 сезон 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)