Главная » Мелодрама » Чужая жизнь

Чужая жизнь сериал 2014 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 9 июня 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 10
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Янина Студилина, Александр Туманов, Сергей Губанов, Александра Назарова, Кристина Кузьмина, Анатолий Лобоцкий, Александра Тюфтей
Главной героиней российской мелодрамы является Зоя Калашникова, происходящая из небольшой захолустной деревни Березовка. Она решила изменить свою жизнь, собрав чемодан и отправившись в большой город в поисках лучшего будущего. Благодаря своему трудолюбию и настойчивости, она открыла собственный бизнес в одном из уголков Москвы и сумела успешно развить его за короткий промежуток времени. Вскоре она стала получать неплохие доходы от своего предприятия.

Параллельно с развитием бизнеса Зоя пытается наладить свою личную жизнь, встречаясь с привлекательным молодым человеком, которого считает своим "принцем на белом коне". Жизнь кажется ей прекрасной и беззаботной.

Однако идиллия внезапно рушится, когда на нее обрушиваются различные несчастья. Вследствие непредвиденных обстоятельств она теряет свои сбережения и источник стабильного дохода. К тому же ее любимый мужчина предает ее, что становится для Зои огромным ударом, из которого ей будет непросто выбраться.

Теперь она оказывается банкротом и не знает, как выжить в столице, имея крупные долги, которые нужно будет погасить. К тому же выясняется, что она беременна уже пятый месяц. Чтобы ненадолго уйти от стресса и избежать долговых обязательств, Зоя решает вернуться в родную Березовку, где надеется на спокойствие и поддержку от родных. Однако и здесь ее ожидают новые испытания. Ее отец не готов принять беременную дочь и столкновение с безотцовщиной.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужая жизнь 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)