Главная » Драма » Шелест 2 сезон Большой передел

Шелест 2 сезон Большой передел сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 20 августа 2018
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Константин Федоров, Юрий Архангельский, Михаил Химичев, Ольга Абрамова, Елена Корикова, Игорь Старосельцев
Продолжение истории службы Павла Шелестова, борца за справедливость, оказалось полным перемен. В ярославском уголовном розыске происходили перемены: уходил один сотрудник, появлялся другой. Ковальчук ушел, а на его место пришел Терещенко. Мужчина изначально выбрал другой путь, но понял, что сделал ошибку. В это время Авдей разрабатывал гениальный план, чтобы завладеть наследством Большого. Ему помогала Алина, которая знакомится с Катей, и начинает встречаться с Денисом.

Недопонимания между Авдеем и Ольховским становились все чаще и чаще. Столкновение интересов привело к тому, что Авдей предал своего напарника Павла, пытаясь ударить в него. Шелест искал решение проблем, которые становились всё более сложными. Важно было восстановить отношения с Алиной и отыскать предателя в отделе. Для опытного сотрудника не существовало неразрешимых проблем, но ситуация иногда могла принять неожиданный оборот. Никто, даже Павел Шелестов, не мог быть застрахован от непредвиденных последствий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Шелест 2 сезон Большой передел 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)