Главная » Драма » Антиснайпер 3 Новый уровень

Антиснайпер 3 Новый уровень сериал 2009 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 14 ноября 2009
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Соколюк
В ролях: Игорь Филиппов, Илья Шакунов, Ольга Филиппова, Сергей Газаров, Сергей Романюк, Анна Кузина, Дмитрий Сова, Лев Сомов, Евгения Гладий
В последнем выпуске сериала "Антиснайпер" спецотдел под командованием полковника Алексея Погожева сталкивается с новым вызовом, который получил кодовое название "Шутник". Неизвестный снайпер начинает пристреливать охранников банкиров в ноги, после чего шантажирует их работодателей, требуя выкуп, в противном случае они станут следующими жертвами.

В предыдущих эпизодах Погожеву пришлось охранять Татьяну Уварову, известного налогового аналитика, связанного с запутанным уголовным делом. Татьяна является ключевым свидетелем, и ее жизнь находится под угрозой из-за действий загадочного снайпера, который устраняет всех, кто причастен к преступлению. Полковник и Татьяна в процессе защиты встретились и начали переживать романтические чувства.

Третья часть сериала начинается с трагической сцены гибели Уваровой от выстрела снайпера, который пытался поразить полковника. Алексея спас бронежилет, но не смог спасти женщину, которую любил. Теперь для Погожева миссия стала не только вопросом чести, но и личной мести. Он переживает внутреннее преображение и готов сделать все, чтобы отомстить убийце своей возлюбленной. Снайпер действует безжалостно, и граница между ним и полковником теперь стирается.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Антиснайпер 3 Новый уровень 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)