Главная » Криминал » Неподкупный

Неподкупный сериал 2015 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 7 сентября 2015
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Владимир Епифанцев, Марина Коняшкина, Мария Козлова, Михаил Тарабукин, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Жанна Эппле, Андрей Носков
Юрий Градов, следователь с принципиальным характером и неподкупностью, всегда усердно занимался расследованием сложных дел. Его деятельность была замечена на высшем уровне после успешного задержания контрабандистов, замешанных в незаконной торговле черной икрой. Переведенный на службу в столицу, он испытывал определенную тревогу относительно новой ответственности, но не сомневался в своей способности привести к порядку множество звучных дел, которые потрясли страну.

В то время как Юрий Градов сосредотачивался на работе, его амбициозная супруга Ольга, актриса астраханского театра, радовалась переезду в Москву. Она мечтала о завоевании столицы, но встретила серьезные преграды. Коллеги не приняли ее, видя в ней угрозу своему месту. Ольга не могла даже пожаловаться мужу на несправедливость, ведь тот постоянно занят своей секретной работой.

Именно в этот непростой период Ольгиной жизни появился известный режиссер Брагин. Он оказывал внимание актрисе и обещал ей главную роль в новом фильме. Польщенная такими перспективами, Ольга оказалась на распутье между чувством долга перед мужем и новыми возможностями. Брагин производил на нее сильное впечатление, тогда как Градов снова исчезал на работе, поглощенный новым расследованием.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Неподкупный 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Неподкупный» еще смотрят
Комментариев (0)