Главная » Сериалы » Воскресенский

Воскресенский сериал 2021 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 8 ноября 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Юрий Колокольников, Андрей Назимов, Максим Лагашкин, Вильма Кутавичюте, Антон Хабаров, Александр Муравицкий, Янина Лакоба, Сергей Бызгу, Аркадий Коваль, Владимир Епифанцев, Павел Южаков-Харланчук, Даниил Воробьёв, Ольга Арнтгольц, Юлия Марченко, Кирилл
События, о которых рассказывается в сериале "Воскресенский", разворачиваются в самом сердце Санкт-Петербурга, на берегах реки Невы. Время – начало двадцатого века, эпоха, когда прогресс науки и медицины стремительно продвигается вперед, открывая новые горизонты. Главные персонажи находятся в центре увлекательных, но вместе с тем опасных событий. В течение последних месяцев в Петербурге происходят загадочные и ужасные преступления, каждое из которых, кажется, связано с мистикой и потусторонними силами.

Но за каждым загадочным убийством стоит реальное объяснение, и его обнаруживает выдающийся профессор медицины, Аркадий Гаврилович Воскресенский. Когда полиция сталкивается с необъяснимыми событиями, главный полицмейстер Петербурга, Григорий Андреевич Чудаков, обращается за помощью к профессору Воскресенскому. В каждом случае Воскресенский с энтузиазмом приступает к своему собственному расследованию, применяя свои уникальные знания в области медицины и не брезгуя использовать незаконные методы.

Профессор обладает удивительной способностью раскрывать тайны, изучая тела убитых жертв. Его дар позволяет ему раскрывать детали убийств, рассказывать о том, как и где человека лишили жизни. Долгое время Воскресенский предпочитал работать в одиночку, не признавая помощи или ассистентов. Однако обстоятельства вынуждают его принять на работу молодого доктора Ивана Ильича Фогеля, который оказался в трудной ситуации и согласился стать ассистентом в обмен на поддержку.

Фогель начинает свою работу с доносов о профессоре, но в скором времени обнаруживает, что он и Воскресенский составляют отличную команду, дополняя друг друга. Каждое новое расследование сталкивает их с все более сложными и мрачными преступлениями. Они сталкиваются с задачей по поиску похищенного ребенка, который, как оказывается, обладает агрессивным поведением и представляет угрозу для своей собственной матери. Воскресенский оказывается единственным, кто может помочь в этой ситуации.

Другое расследование ведет героев к серии убийств молодых девушек. Но самое трудное испытание ждет их в будущем. Таинственный корабль, прибывший в порт Петербурга, привозит с собой чуму, и герои сталкиваются с необходимостью спасти город от смертельной эпидемии. В это время самому Воскресенскому угрожает опасность жизни – невидимый убийца похищает подругу профессора, журналистку Марию Векслер, и объявляет Воскресенского своей следующей жертвой.

Судьба города и жизнь профессора переплетаются в опасном танце с неизвестностью. Вопрос в том, удастся ли Воскресенскому и его верному ассистенту дешифровать тайны и предотвратить грозящую опасность, или они столкнутся с неизбежным лицом в лицо, пытаясь разгадать тайны темного и загадочного мира, в котором они оказались погружены.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Воскресенский 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)