Главная » Комедия » Экипаж 314

Экипаж 314 сериал 2021 Все (1-10 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 7 декабря 2021 (Okko)
Жанр: Комедия
Количество серий: 10
Продолжительность: 21 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Павлов
В ролях: Максим Ковалевский, Степан Абрамов, Андрей Харыбин, Иван Агапов, Елена Муравьёва, Сергей Рост, Евгений Воскресенский, Сергей Рассохин
Действие происходит в небольшом городке, где жители знают, что лучше не обращаться к троице полицейских. Эти полицейские не только не находят преступников, но и часто только ухудшают ситуацию. Они катаются на служебном автомобиле и обычно делятся разными историями во время работы.

В это время молодой артист обнаруживает в себе талант к написанию рэпа и становится популярным. Его концерты привлекают большое количество людей, что приносит ему хороший заработок. Но один нелепый инцидент под угрозой может разрушить его репутацию. Чтобы исправить ситуацию, он обращается за помощью к Старику, известному ранее как рок-музыкант.

Парню и его друзьям приходится объединиться, но у них возникают разногласия. В этот момент появляются Саныч, Лёня и Валера, которые предлагают способ решения проблемы и заработка денег. Однако они также заняты съемками в фильме "Жмурки 2", их цель - привлечь внимание к своему проекту. Все выходит из-под контроля, когда они слишком глубоко вовлекаются в свои роли и случайно убивают человека. Теперь им предстоит избавиться от следов, но они даже не предполагают, что их жертва может остаться в живых, что приведет к серьезным последствиям.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Экипаж 314 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)