Главная » Россия 1 » Крылья Пегаса

Крылья Пегаса сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 23 декабря 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Наталья Бергер, Константин Соловьёв, Анна Попова, Анастасия Калашникова, Алексей Анищенко, Михаил Сафронов, Ангелина Лакатош
Люся Журавлева только недавно отметила свой двадцать первый день рождения, и она полна надежд и ожиданий от будущего. Однако настоящее время кажется ей настоящим испытанием. Все ее детство прошло в небольшом провинциальном городке, и желание перемен привело ее в Москву. Однако мегаполис оказался враждебен к этой молодой девушке. Ее мечты о поступлении в театральный институт и кастингах в модельные агентства не оправдались. Люся оказалась в сложной ситуации: деньги на исходе, друзей и родных в столице нет, а возврат в родной город не вариант.

Спасение приходит из неожиданного источника. На вокзале Люся знакомится с Катей, которая, узнав о проблемах девушки, предлагает ей работу посудомойкой в ресторане "Пегас". Без других вариантов, Люся соглашается. В ресторане она знакомится с Завьяловым, привлекательным и солидным владельцем заведения. Однако несчастья продолжают преследовать Люсю: по несчастливому стечению обстоятельств ее увольняют. Но самый тяжелый удар случается, когда Люсю по ошибке похищают неизвестные.

Влюбленный Завьялов немедленно бросается на поиски. Он готов заплатить выкуп, но вместо Алены, дочери Завьялова, по ошибке освобождается Люся. Это событие шокирует предпринимателя, но несмотря на все, он продолжает общение с Люсей. Завьялов пытается изменить ее, сделать сильной, и в то же время Люся стремится раскрыть перед ним свою настоящую сущность, снять его ледяную маску. История развивается, покрываясь новыми слоями, и главные герои сталкиваются с вызовами и неожиданными поворотами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крылья Пегаса 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Крылья Пегаса» еще смотрят
Комментариев (0)