Главная » Россия 1 » Можете звать меня папой

Можете звать меня папой фильм 2016 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 11 ноября 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна Каменкова, Антон Ескин, Валентин Варецкий, Сергей Букреев, Александр Хмельницкий
В лирической комедии в центре внимания находится Павел - молодой мужчина с привлекательной и впечатляющей внешностью. Несмотря на свою внешность, многие удивляются тому, что он занимается далеко не стереотипной для мужчины работой - он заведует детским садом. Однако сам Паша не видит в этом ничего странного, поскольку он идеалист и романтик по своей натуре. Именно эти качества привлекли к нему Веру.

Отношения между Павлом и Верой развиваются очень быстро, и в последнее время они серьезно задумываются о том, чтобы официально зарегистрировать свой брак. Они понимают, что больше нет причин откладывать этот важный шаг. Однако прежде чем это произойдет, Вера решает представить Павла своему отцу. Она уверена, что между ними найдется общий язык. Но оказывается, что отец Веры - тихий пенсионер, скрывающий за своей спокойной внешностью нечто большее, чем кажется на первый взгляд.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Можете звать меня папой 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)