Главная » Мелодрама » Воспитание чувств

Воспитание чувств сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 29 июня 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
В ролях: Дана Абызова, Андрей Чернышов, Ирина Гришак, Александр Соколов, Александр Бегма, Инна Мирошниченко, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая
Опытная визажистка Снежана всегда старалась угодить окружающим, часто забывая о своих личных желаниях. Потеряв рано родителей, она взяла на себя заботу о младшей сестре, защищая ее от жизненных проблем. Марина выросла непослушной и беззаботной девочкой, привыкшей, что за нее всегда будет отвечать старшая сестра.
Снежана не могла изменить себя ради исправления непослушного поведения сестры. Не смотря на возможность улететь в Париж после победы на конкурсе, она отказалась из-за проблем, на которые натыкалась Марина. И даже планирование своей личной жизни девушка начинала с учетом интересов сестры, опасаясь причинить ей разочарование.
Виктор, лишенный чувства ответственности, вскоре после свадьбы нашел повод уйти на несколько дней за границу с бывшей возлюбленной. Он начал флиртовать с сестрой жены, пытаясь переложить на нее свои проблемы. Не зная всех деталей, Снежана продолжала терпеть и переживать испытания.
Сложное время наступило, когда салон красоты, который был для нее как убежище, закрылся. Подозревая мужа во вмешательстве в происходящее, она решила окончательно разорвать семейные узы. Но это не устроило ни ленивого мужа, предпочитающего бездельничать, ни чреватых последствиями манипуляций.
Виктор решает вернуть жену любыми способами, даже за счет своего удобства, а не из-за глубоких чувств. Узнав слабое место Снежаны, он начинает действовать через ее сестру, уверенный в своем успехе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Воспитание чувств 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)