Главная » Мелодрама » Красавец и чудовище

Красавец и чудовище сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 19 октября 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Иван Криворучко
В ролях: Вероника Пляшкевич, Алексей Анищенко, Валерия Шкирандо, Артём Давидович, Тамара Миронова, Анастасия Боброва, Анатолий Гурьев, Олег Коц
В центре российской мелодрамы стоит Варвара Гвоздикова, которую можно описать как простую девушку, выживающую в уединенном городке. Ее жизнь не идет гладко: для прокорма она вынуждена работать на рынке, что сделало ее сильной и непреклонной.

Недавно Варвару стали прозванивать "чудовищем" из-за ее острой натуры и часто грязного лица. Ее воспитание и манеры оставляют желать лучшего, но у нее просто нет времени на такие ненужные вещи. Варвара старается улучшить свое положение, но ее попытки терпят неудачу из-за матери-алкоголички, которая постоянно требует деньги.

Жизнь Варвары становится еще более сложной, когда она теряет работу из-за конфликта с Иваном, богатым бизнесменом. Но это только начало ее проблем: ее мать выгоняет ее из дома, и она оказывается на улице. В такой ситуации Варваре неожиданно предлагают помощь от самого Ивана, которого она недавно оскорбила.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Красавец и чудовище 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)