Главная » ТВЦ » Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 10 мая 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Дмитрий Поднозов, Денис Пьянов, Татьяна Бедова, Эмилия Спивак, Ольга Онищенко, Татьяна Тузова, Мария Абрамова, Ярослав
Сергей Иванов, выдающийся хирург престижной московской клиники, достиг успеха благодаря уму, целеустремленности и преданности медицине. Родившись в маленькой деревне, он смог подняться из провинции, создавая блестящую карьеру в столице. Любовь к матери сохранилась, хотя по вполне понятным причинам визиты стали редкими, ведь Сергей постоянно занят своей профессиональной деятельностью.

Однако в один момент его безупречная репутация рушится. Что-то идет не так во время операции, и пациент становится жертвой. Хирурга Иванова обвиняют в произошедшем, в результате чего он временно отстраняется от врачебной практики. Возвращение в родную деревню к матери становится единственным планом на тот момент.

Но даже здесь, в уединенной деревне, Сергей не может избежать своего призвания. Местные жители, сталкиваясь с отсутствием медицинской помощи в сотне километрах, обращаются к нему. И, несмотря на запреты судебного предписания, Иванов не может отказать в помощи, восстанавливая фельдшерский пункт и оказывая медицинскую помощь.

Но его собственные внутренние борьбы не исчезают. Он понимает, что таким образом нарушает закон, и решает покинуть деревню. Но именно тогда его мать заболевает, и Сергей остается, чтобы ухаживать за ней. Невозможно бросить свою собственную матерь, и доктор продолжает свою неофициальную медицинскую практику.

Душевное состояние Сергея оставляет желать лучшего, и только местный травник Катамахин помогает ему справиться с душевной болью. Помимо этого, в его жизни возникает роман с учительницей Анной, что придает новые краски его обыденной жизни в деревне.

Однако внезапное появление гостьи из Москвы ставит все на край. Сергей вновь оказывается погруженным в свои переживания из прошлого. Тот инцидент, который он так старается забыть, вновь приходит в его жизнь. Но он не может полностью предаться своим личным проблемам, так как новая загадочная история требует его вмешательства.

Оказывается, что новорожденный мальчик, которого Сергей недавно принимал у Серафимы, исчез без следа. Мать ребенка находится в странном состоянии. Возникает вопрос: кто виноват в исчезновении младенца? Возможно, сама мать замешана в этой загадочной истории?

Ситуация становится еще более сложной с появлением московской гостьи. Ее присутствие в деревне меняет уже хрупкое равновесие, созданное для Сергея. Вопросы о прошлом и настоящем, о призвании и судьбе, опять поднимают голову. Какие решения примет главный герой, и какие переменные встретит его дальнейшая жизнь из-за этой внезапной гости из мегаполиса?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Иванов 2 сезон Жизнь после смерти 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)