Главная » Русские » Доктор Иванов

Доктор Иванов сериал 2021 Все (1-16 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 4 декабря 2021
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Дмитрий Поднозов, Эмилия Спивак, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Артур Ваха, Татьяна Бедова, Елена Руфанова, Владимир Матвеев, Светлана Тузова, Владимир Крылов, Ольга Онищенко, Наталья Батрак,
Сергей Иванов прошел путь от небольшой деревеньки до статуса успешного хирурга в городской клинике. Его история, начавшаяся с мечты о покидании глуши, обрела неожиданный поворот после трагического инцидента во время операции. Обвиненный в профессиональной ошибке, Сергей был осужден и лишен возможности заниматься медицинской деятельностью.

Сложившаяся ситуация заставила Иванова вернуться в свою родную деревню, к матери, где он стремился найти уединение от городской суеты. Несмотря на свой угрюмый характер и нежелание общаться с местными жителями, его врачебные навыки привлекли внимание односельчан, лишенных доступа к медицинской помощи на значительные расстояния.

Жизнь в деревне подарила Сергею новое понимание себя и своего предназначения. Хирург от Бога, он не мог остаться равнодушным к страданиям окружающих. Несмотря на судебный запрет, он оказывал медицинскую помощь тем, кто обращался за ней, нарушая законы в попытке смягчить страдания своих земляков.

Но изменения в судьбе героя не ограничивались только его профессиональной жизнью. Состояние здоровья матери внесло коррективы в его планы возвращения в город. Не имея серьезного выбора, Сергей решил остаться и заботиться о матери, оставив позади свои городские амбиции.

Несмотря на свой угрюмый облик, Сергей Иванов стал невольным лидером медицинской помощи в деревне. Его присутствие стало невероятно важным для местных жителей, у которых не было доступа к квалифицированной медицинской помощи. Его усилия стали неоценимыми, и даже тот факт, что он не мог официально практиковать, не смущал жителей деревни.

В процессе своего временного пребывания в деревне Сергей сталкивается с множеством вызовов и трудностей. Он находит поддержку у местного травника Катамахина, который помогает ему исцелять не только телесные, но и душевные раны. Вместе они создают уникальный альянс, направленный на обеспечение заботы о здоровье деревенского населения.

Вдобавок к переменам в его профессиональной жизни, появляются и изменения в личной. Анна, сельская учительница, проявляет интерес к загадочному доктору, что приводит к тому, что Сергей начинает задумываться о возможности построения новых отношений в родной деревне.

Таким образом, главный герой, начавший свой путь в поисках успеха в городе, сталкивается с трудным выбором между своим прошлым и настоящим. Сможет ли он преодолеть свои сомнения и вернуться к прежней успешной жизни в городе, или его сердце и предназначение теперь неразрывно связаны с родной деревней? Этот вопрос становится центральным для Сергея Иванова, чья жизнь преобразилась, открывая новые горизонты и вызовы в неожиданных обстоятельствах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Иванов 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)