Главная » ТВЦ » Доктор Иванов 4 Сезон Мать и сын

Доктор Иванов 4 Сезон Мать и сын сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 12 мая 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Кирилл Жандаров, Дана Абызова, Сергей Мухин, Иван Паршин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Артур Ваха, Галина Сазонова, Илья Антоненко, Дмитрий Поднозов, Денис Пьянов, Татьяна Бедова, Ольга Онищенко, Татьяна Тузова, Мария Абрамова,
Когда вину за медицинскую ошибку, приведшую к тяжелым последствиям для пациента, возложили на Сергея Иванова, опытного московского хирурга, его мир рухнул. Для этого врача, чья жизнь всегда была связана с желанием лечить и спасать людей, обвинение стало тяжким испытанием. Суд лишил его права заниматься медицинской практикой, и теперь Сергей сталкивается с перспективой потери смысла жизни.

Безнадежный и подавленный, герой решает отсечься от прежней жизни и направляется в небольшую деревню, где живет его мать. Стремясь к уединению, он принимает облик отшельника, избегая общения с окружающими. Однако для жителей деревни доктор Иванов становится последней надеждой на избавление от болезней.

Закрытие фельдшерского пункта в поселении создает проблему, потому что теперь медицинскую помощь можно получить лишь, совершив длительное путешествие на сотню километров, обращаясь к местному ветеринару или знахарке. Сергей, несмотря на свои личные трудности и запрет на практику, соглашается стать местным доктором, оказывая помощь всем нуждающимся. Это, однако, ставит его под угрозу нового судебного решения, и он оказывается на грани тюремного заключения.

Помимо своих юридических проблем, у Сергея возникает роман с учительницей Анной. В их отношениях также не обходится без трудностей. Влюбленный в Анну участковый начинает конфликт с хирургом, стремясь выиграть сердце девушки. Когда Анна выбирает Сергея, кажется, что личная жизнь главного героя налаживается. Однако новые напряженности возникают из-за тайны, которую учительница не раскрывает Иванову.

Удивительным образом, Анна решает доверить свою тайну бывшему поклоннику – участковому. Он обещает помочь ей, но взамен требует, чтобы она вышла за него замуж. Параллельно с этим Сергей оказывается втянутым в новый кризис. Вблизи деревни происходит страшная авария, в которой пострадал замгубернатор области. Иванов оказывает ему первую помощь, но несмотря на его усилия, мужчина умирает в больнице. Вновь обвиненный во врачебной ошибке, Сергею грозит уголовное преследование и тюремный срок.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Иванов 4 Сезон Мать и сын 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)