Главная » Детектив » Её секрет

Её секрет сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 31 января 2019
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Александра Богданова, Филипп Бледный, Анастасия Мытражик, Ирина Чериченко, Александр Наумов, Ольга Науменко, Дмитрий Мазуров
Целая путаница в эмоциях и чувствах начинает овладевать Игорем, ведь ему становится сложно решить, кому отдать свое сердце. С одной стороны, Мария представляется ему человеком, который может открыть двери к еще большему успеху и процветанию. С другой стороны, Жанна - его первая настоящая любовь, встреча с которой изменила его жизнь.

С каждым днем ситуация усложняется все больше и больше. Игорь начинает чувствовать себя в ловушке собственных эмоций и стремлений. Сталкиваясь с постоянным противостоянием между сердцем и разумом, он понимает, что одно решение может изменить все его будущее.

Наконец, наступает решающий момент. Игорь вынужден сделать выбор, который определит его судьбу. И тут он осознает, что настоящая любовь - это не просто страсть и влечение, а поддержка и понимание в самые сложные моменты. Он понимает, что его сердце всегда принадлежало Жанне, и только она может дать ему счастье и истинное наполнение.

Таким образом, Игорь делает выбор в пользу своей настоящей любви, оставляя за собой путь к своим тайным мечтам и амбициям. И тогда он осознает, что настоящее счастье - это когда рядом ты находишься с тем, кто делает твою жизнь по-настоящему счастливой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Её секрет 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)