Главная » 2024 » Горячая точка 3 сезон

Горячая точка 3 сезон сериал 2024 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 16 апреля 2024
Жанр: Драма, Детектив, Боевик
Количество серий: 24
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Арсений Робак, Елена Лотова, Назир Жуков, Павел Попов, Ирина Савицкова, Виктор Бабак, Чеслав Головинец, Дмитрий Морозов, Алина Воронцова
Главный герой повествования, Евгений Мурин, перебирается в Воронеж, находясь в поиске своего места под солнцем. В работоспособном и трудолюбивом мужчине заключается надежда на то, что новый сезон сериала принесет ему не только новые перспективы, но и стабильный заработок. В складывающемся сюжете он оказывается на стройке, где преобразует свои навыки в единственную возможность обеспечить себя пропитанием.

Прирожденный принципиальностью и честностью, он не может остаться равнодушным к тому, как начальство безнравственно эксплуатирует своих подчиненных, пользуясь их беззащитным положением. Вступив на путь сопротивления, Женя вступает в ожесточенный конфликт с руководством стройки и нечестными сотрудниками милиции.

С течением времени в город переезжает Руслан, чья супруга открывает охранное предприятие. Руслан, известный своим мягким и терпимым характером, не в состоянии самостоятельно справиться с новыми задачами, поэтому обращается к Жене с предложением о работе. Женя, стремящийся избежать столкновений с нечестивым начальством, соглашается помочь Руслану, приступив к работе вместе с ним.

В ходе развития сюжета главный герой стремится найти Таню, которая не желает общаться с биологическим отцом, и встречается со своим сыном, а также сталкивается с предательством со стороны Кати, которую он винит в смерти своей матери.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Горячая точка 3 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)