Главная » НТВ » Горячая точка

Горячая точка сериал 2020 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 27 января 2020
Жанр: Драма, Детектив, Криминал
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Ирина Лукина, Павел Попов, Олег Каменщиков, Максим Битюков, Иван Моховиков
Горячая точка - это, безусловно, один из тех фильмов, что заставят зрителя погрузиться в саму суть происходящего. Все переживания персонажей будто направлены прямо на зрителя, особенно учитывая, что действие разворачивается в начале 2000-х годов. Именно в это время Женя, ветеран семилетней службы, возвращается в свой родной город.

Герой полон ожиданий встретить прежнюю атмосферу, насладиться солнечными днями и звездными ночами со своей возлюбленной. Но всё идет не по плану. Оказывается, что во время отсутствия ветерана, его девушка погрязла в опасной зависимости от наркотиков. Но это еще не весь кошмар.

Ведь не только его девушка стала жертвой, но и весь город, в отсутствие Жени, оказался погруженным в атмосферу преступности и беспокойства. Каждый второй житель стал наркоманом. И это еще не все. Парень начинает раскрывать ужасную тайну.

Оказывается, что преступная группировка, похоже, мафия, проникла в город и установила свои сети наркоторговли. Родители героя, в свою очередь, пытаются противостоять мафии, защищая свою лесопилку, и начинается настоящая война. Женя решает не оставаться в стороне, объединяется с беспокойными жителями и вступает в борьбу с бандитами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Горячая точка 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)