Главная » Криминал » Поединок

Поединок фильм 2008 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Дата выхода: 5 апреля 2008
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Лавров
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Юлия Гончарова, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Максим Полак, Анатолий Отраднов, Наира Хачатурян
Много лет назад Артур был наёмным убийцей, выполняя заказы и избавляясь от нежелательных людей за значительные суммы. Он осознавал весь ужас своих деяний, но роскошная жизнь манила его, и он не мог отказать себе в этом. С тех пор прошло много времени, и теперь он стал влиятельным предпринимателем. Благодаря накоплениям, он создал небольшую компанию, которая за прошедшие годы значительно выросла и развилась.

Однажды его старый друг обращается к нему с просьбой помочь в одном деле. Артур не может отказать, ведь он пообещал помочь другу и теперь пришло время отдать должок. Он вводится в доверие к цели и умудряется соблазнить жену её мужа, проведя с ней ночь.

Однако утром Артур осознаёт, что оказался запланированной жертвой в хорошо спланированной ловушке. Его друг погиб, жертва сбежала со своей женой, а подозрения падают на самого Артура. Теперь ему срочно нужно скрыться и обеспечить безопасность своим близким, так как на его след уже вышли не только полиция, но и преступная группировка, желающая отомстить за своего лидера. Артур понимает, что ему необходимо доказать свою невиновность, иначе он может либо быть убитым, либо отправиться за решётку. Ни один из этих вариантов не подходит, и поэтому он начинает тщательно планировать свои следующие шаги.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Поединок 2008 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Поединок» еще смотрят
Комментариев (0)