Главная » Детектив » Научи меня жить

Научи меня жить сериал 2016 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 23 ноября 2016
Жанр: Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Кирилл Кяро, Анна Попова, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Игорь Скляр, Юрий Цурило, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Елена Яковлева
В то жаркое лето в небольшом городе случилось ужасное убийство молодой женщины. Когда сотрудники полиции прибыли на место преступления, они обнаружили странные детали: жертва была одета в наряд из 70-х годов, ее зрение было нарушено химической краской, и в ее рту лежала газетная вырезка из прошлого. Этот случай шокировал всех своей жестокостью, и все свидетельствовало о том, что в городе появился извращенный маньяк, преследующий неизвестные цели.

Расследование поручили юной, но опытной следовательнице Рите Сторожевой. Ее начальник понимал сложность дела и рекомендовал обратиться за помощью к известному психологу Илье Лаврову, который уже ранее помогал полиции в борьбе с опасными преступниками. Но Илья находился в трудной ситуации: проблемы с супругой отнимали у него все силы, и он не хотел повторно вмешиваться в полицейскую работу. Все его усилия были направлены на восстановление отношений с истощенной женой, которая даже подала на развод.

Рита решительно пыталась убедить Лаврова присоединиться к расследованию, так как она знала, что не справится с этим одна. Но все ее устремления встречались с отказом. Только узнав, что жертва – его старая знакомая, Илья, с трудом, но согласился помочь Рите.

Несмотря на начальные разногласия, между Ритой и Ильей начали складываться сложные отношения. Со временем им удалось преодолеть разногласия, чтобы найти жестокого маньяка, который продолжал угрожать всему городу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Научи меня жить 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)