Главная » Мелодрама » Идеальная жена

Идеальная жена сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 22 августа 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова, Владимир Колганов, Владимир Селезнёв, Надежда Мельникова
Пока муж Светланы, Василий, поглощен политикой, она решает посвятить себя помощи тем, кому в жизни не везло так, как ей самой. В общественном сознании они с мужем считаются идеальной парой, их отношения обсуждаются в прессе. В какой-то момент осознав важность женской солидарности, Светлана решает запустить новый проект, направленный на помощь молодым девушкам. Она организует группу поддержки и проводит тренинги для них. Проект получает название "Клуб Идеальных Жен", и Светлана приглашает свою подругу Валерию, домохозяйку и замечательную жену, присоединиться к нему. Ранее Валерия работала ведущей на местном радио, но после свадьбы посвятила себя семье. За время брака она приобрела множество знаний и стала настоящим профессионалом наравне со своим мужем Андреем. Теперь она готова делиться своим опытом и мудростью с другими женщинами.

Вскоре в клубе появляются первые ученицы - Вика, разведенная мать-одиночка, и Галя, молодая девушка, мечтающая найти себе пару. Ради этой цели она переехала в столицу, оставив родителей в провинции. Однако никто из них не предвидел, какие испытания их ждут впереди.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Идеальная жена 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)