Главная » Мелодрама » Любовь лечит

Любовь лечит сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 17 апреля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Екатерина Волкова, Роман Полянский, Андрей Заводюк, Максим Коновалов, Валерий Баринов, Ирина Брагина, Артём Фадеев, Мария Рассказова
Светлана, молодая женщина, полагает себя самым счастливым существом на земле, ведь у нее есть все, что нужно для счастья. Вместе со своим любимым мужем она воспитывает двух замечательных детей, и они живут вместе уже долгое время. Однако их спокойная жизнь резко нарушается серией событий, которые оказываются крайне неожиданными.

В один из обычных дней Светлана почувствовала себя плохо и решила обратиться в больницу. К ее удивлению, врач сообщил ей о тяжелом диагнозе - рак. Светлане предстоит сложное лечение, но она решает не падать духом и жить полной жизнью, наслаждаясь каждым днем.

Однако вскоре выясняется, что анализы Светланы перепутали с анализами девушки по имени Анна, которая также борется с раком. Более того, становится известно, что Анна - любовница мужа Светланы. Ее муж, воспользовавшись ситуацией, решает развестись и лишить Светлану и детей всего, оставив их без поддержки.

Светлана, несмотря на шок, не теряет оптимизма. Она решает бороться за свои права и права своих детей, но также решает помочь больной Анне, понимая, что справедливость и сострадание важнее всего.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь лечит 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)