Главная » Комедия » Двое из ларца

Двое из ларца сериал 2006 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 12 марта 2006
Жанр: Комедия, Боевик
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Владимир Епифанцев, Андрей Зибров, Роман Громадский, Леонард Тубелевич, Татьяна Аптикеева, Ромуальд Макаренко, Евгений Меркурьев
В сердце приключенческого детектива находятся два молодых мужчины, которые, несмотря на свои различия, считают друг друга близкими друзьями. Петр Волков, известный как Волчара, бывший оперативный сотрудник, известен своей решительностью и иногда непредсказуемым поведением. Его друг, Александр Адашев-Гурский, независимый журналист с благородным происхождением, чья фамилия говорит сама за себя. Хотя они кажутся абсолютно разными, они понимают друг друга на интуитивном уровне и готовы преодолеть любые препятствия вместе.

В последнее время Волков начал заниматься частным сыском и получает задание от влиятельного человека по имени Георгий Георгиевич. Ему поручают расследование убийства антиквара Гольдберга, друга и союзника Георгия. Наследница Гольдберга также готова сделать все, чтобы преступники были пойманы и наказаны.

Узнав об этом, Адашев-Гурский предлагает Волкову сотрудничество в расследовании. Вместе они начинают проводить ряд шагов, чтобы выяснить обстоятельства преступления. Дочь убитого рассказывает им, что в последнее время ее отец вел себя странно и был в состоянии стресса. С учетом этой информации и других фактов Петр и Александр начинают действовать, хотя им не ясно, какие опасности могут поджидать их впереди.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Двое из ларца 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)