Главная » Детектив » Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 8 сентября 2018
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Вячеслав Лавров
В ролях: Елена Полянская, Алексей Анищенко, Семён Лопатин, Дмитрий Богданов, Алексей Назаров, Елена Фатюшина, Арина Автушенко, Елизавета Водолазская
События российского мелодраматического детектива развиваются вокруг Лизы Баталовой, профессионального искусствоведа, чрезмерно организованной и серьезной в своей работе. В последнее время она занимается поисками старинной гравюры с изображением единорога, находясь во власти своей одержимости и стремясь достичь своей цели.

Благодаря ее настойчивости, она вскоре находит след, ведущий ее в маленький провинциальный городок. Там она обнаруживает Леонида Кудрявцева, своего бывшего однокурсника, который давно живет в этом городе. Оказывается, что также здесь находится Николай Журавлев, еще один ее однокурсник и старый знакомый. У Журавлева и Кудрявцева сохраняются чувства к Лизе с тех пор, как они были студентами, и их появление создает новые напряженные отношения.

Тем временем в столице начинают происходить загадочные убийства владельцев гравюр с средневековым сюжетом, сходным с изображением на той, которую ищет Лиза. Подозрения падают на тех, кто имеет доступ к таким артефактам, но расследование остается в тупике.

Постепенно Лиза понимает, что ее исследования и судьбы людей, убитых в столице, переплетаются. Она оказывается втянутой в опасную игру, где каждый шаг может быть смертельным, и ее страсть к поиску гравюры ставит ее в центр внимания не только убийцы, но и старых друзей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Разоблачение Единорога 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)