Главная » Детектив » Тихие воды

Тихие воды фильм 2022 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 22 апреля 2022
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Александра Никифорова, Алексей Демидов, Глафира Тарханова, Илья Носков, Филипп Бледный, Илья Бледный, Александра Бледная, Антон Афанасьев
Ксения Уку – известная психолог-консультант, сегодня её специализация – сотрудничество с правоохранительными органами для помощи в расследовании преступлений. Её профессионализм не вызывает сомнений, каждый её шаг основан на глубоком анализе и понимании людей. Умело раскрывая мотивы злоумышленников, Ксения помогает выявить причины их действий. Заслуги Уку в этой сфере неоценимы, её способности заглядывать в душу человека позволяют разгадывать самые запутанные дела.

С недавних пор Ксения находит себя вдали от полицейских расследований, она идёт по новому пути. Однако она всегда готова помочь следователям в любой момент, это для неё источник удовлетворения. Жизнь психолога наполнена непростыми событиями. Однажды она оказалась в центре бедствия, оставшись заложницей насильника, который ворвался в бассейн и начал стрелять. Ксения выжила, но чудом. Она была в шоке и долго не могла прийти в себя. Теперь ей предстоит разгадать это страшное происшествие, разбираться в противоречиях и самых тёмных уголках человеческой души.

Это дело станет для неё настоящим испытанием, которое потребует от неё смелости и решимости. Она должна будет преодолеть свои страхи и переживания, чтобы раскрыть все тайны этого трагического дня. Но Ксения уже многое пережила в своей жизни и готова к новым вызовам.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Тихие воды 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)