Главная » Мелодрама » Королек птичка певчая

Королек птичка певчая сериал 2013 Все (1-30 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 24 сентября 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 30
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Чаган Ырмак
В ролях: Фахрие Эвджен, Бурак Озчивит, Дениз Джелилоглу, Элиф Искендер, Мехмет Озгюр, Бегюм Кютюк, Ханде Сорал, Элиф Сюмбюль Серт, Рейхан Ильхан
Сюжет турецкой мелодрамы сосредотачивается вокруг Фериде, которая предстает перед зрителями как поистине очаровательная молодая женщина. Однако за всей этой привлекательностью скрывается чрезмерно активный и вспыльчивый характер. В последнее время на ее пути возникают различные препятствия. Это связано с тем, что не так давно ее родители скончались в результате трагических обстоятельств. С того времени жизнь главной героини кардинально изменилась, и ей пришлось отправиться жить и учиться в пансионат.

Иногда, особенно во время каникул, Фериде отправляется в дом к своей тете. Там живет сын тети, Кямран, которого Фериде, кажется, не переносит. Однако реальность оказывается не такой однозначной. Ведь на самом деле Фериде уже давно влюблена в Кямрана, и он тоже испытывает к ней некие чувства. Тем не менее, ни один из них не решается на первый шаг к счастью. У обоих есть свои страхи. Впрочем, вскоре их ждет ряд самых неожиданных испытаний.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Королек птичка певчая 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Королек птичка певчая» еще смотрят
Комментариев (0)