Главная » Драма » Бирюк

Бирюк сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 26 декабря 2014
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Драка
В ролях: Игорь Черневич, Алексей Нилов, Алиса Золоткова, Борис Бедросов, Денис Старков, Артём Алексеев, Надежда Дмитриева, Виталий Куклин, Вера Тран
Бывший оперативник Олег Бирюков уже десять лет как ушел в отставку из убойного отдела, где его коллеги давно прозвали просто "Бирюк". Его опыт и мастерство делали его одним из лучших в своей области. Но все изменилось в один обычный день, когда задержка опасного преступника закончилась трагически: погибла заложница. Вина за произошедшее положила на душу Бирюкову крест, и он больше не мог оставаться в строю.

Прошло много лет с тех пор, и теперь он ведет спокойную, размеренную жизнь. Но однажды его спокойствие нарушается ужасной новостью от первой жены. Она сообщает ему о смерти их сына Максима, который когда-то решил следовать за отцом и стать полицейским. В момент его гибели Максим находился с женой Екатериной и сыном Мишкой, прогуливаясь по городу. Их планы нарушил разбойный налет на инкассаторов, в котором Максим вступил в схватку с преступниками и был убит.

Узнав о смерти сына, внутренний огонь мести разгорается в Бирюкове. Воспоминания о прошлом смешиваются с решимостью добраться до истины и отомстить за потерю.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Бирюк 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)