Главная » Сериалы » Своя земля

Своя земля сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 28 сентября 2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Раевский
В ролях: Игорь Скляр, Егор Тимцуник, Анна Лутцева, Евгений Антропов, Ольга Веникова, Александр Андриенко, Кирилл Полухин, Павел Баршак, Татьяна Яковенко
Центром сюжета становится молодой человек по имени Алексей Куваев, который вынужден был покинуть свой родной город по обстоятельствам. Вернувшись на родину после службы в армии, он обнаруживает, что его вырастила приемная мать, и что он лишен семьи и близких. Вопросы о его биологических родителях остаются без ответов из-за молчания приемной матери.

Несмотря на запреты, Алексей стремится раскрыть правду о своем происхождении и узнать, кем были его настоящие родители и почему его бросили. Все это заставляет его осознать, что его ожидает не только радостное будущее, но и темные секреты прошлого, которых он даже не подозревал. Решив раскрыть правду, он сталкивается с выбором, который изменит его жизнь навсегда.

Вскоре выясняется о трагической гибели его биологических родителей, но остается вопрос - было ли это случайностью или умышленным убийством? Алексей оказывается перед трудным выбором: идти ли ему до конца в поисках истины и какие последствия это принесет. Разгадка тайн прошлого может превзойти все его ожидания и изменить его жизнь навсегда.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Своя земля 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)